Как выбрать вариант вложения денег

• Автор темы Поиск инвестиций
  • Дата начала
П
Поиск инвестиций
Гость
Регистрация01.01.1970
основное правило инвестирования лично для меня, вложение денег в проекты в моем регионе. Это позволяет мне контролировать процесс от и до. Но главное, что я сама могу оценить перспективность проекта, не только со слов потенциального партнера, но и самостоятельно, исходя из многих критериев, таких как наличие рынков сбыта, актуальность и многое другое.
В таком отношение есть минусы, мимо меня проходят проекты достаточно интересные и потенциально успешные, но вкладываться в них большйо риск, так что я решаю воздержаться. А может и зря.
расскажите о ваших способах отбора интересных предложений для инвестиций на огромном рынке таких предложений. Какие основные факторы влияют на ваш выбор?
Я живу в центральной России и вкладываться в проект переработки красной рыбы по эко стандартам на Дальнем Востоке не стала бы, хотя прибыль точно была бы. Расскажите о вашем опыте подобных вложений, если были такие случаи. Прошу рассказать не только о негативе, но и об успешных проектах.
Быть может мои опасения совершенно напрасны и стоит иногда рисковать, дади получения солидной прибыли. Думаю, что нужно пересматривать свои принципы, что скажете?