Открытие семейного магазина, магазин домашних продуктов.

kavabanga
Начинающий предприниматель
Регистрация18.10.2018
Всем здравствуйте, забежал из соседнего форума, аудитория однако больше.
Возник вопрос, но чуть позже, сначала то что я имею на данный момент.

Значит так, есть такое можно сказать семейное увлечение, разводим бройлеров, занимаемся копчением разного рода мяса, рыбы. Выращиванием ягод (клубники), овощей (перец, огурцы, помидоры и по мелочи). По поводу овощей, в моём регионе, занимаются почти что все, но сезонно, поэтому сдается все на опте в тоннах. Я к тому что объем большой. Сам из пригорода, 10 км до провинциального атомного городка, с з/п выше среднего у большинства. Люди приобретают фрукты и овощи в два и в три раза дороже чем мы сдаём на опте (за хороший сезон можно приобрести бу автомобиль-иномарку почти в хорошем состоянии).
Я к чему это.
Назрела идея открыть магазин продуктов питания, домашнего производства, овощи, фрукты, мясо, рыба, фарш, то есть все что делаем сейчас мы сами, но продаём на рынке, около рынка, есть знакомые, которые закупают птицу в свои меленькие магазинчики.
Дело в том что семья отговаривает. Мол не прибыльно будет, зря потрачусь и т.д
К слову они так говорили когда я надумал занимается бройлерами, но все получилось для первого раза хорошо.

СОБСТВЕННО ВОПРОС!
Вы бы стали заходить в семейный магазинчик, зная что продукты там действительно домашние, свежие, и выбор скажем выше среднего чем у других ларьков( у нас популярны мафы колбасные и полуфабрикаты)?
Интересно мнение каждого, занимается скорее всего всё таки буду.